Abracon ASV-32.000MHZ-E-T
Oscillator XO 32MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ASV-32.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 18 ans
JRH Electronics
Tendance sur 3 mois:
-10.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Oscillator XO 32MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 33MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 30 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 33.3333MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 30MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 33.333MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ASV-32.000MHZ-E-T fournies par ses distributeurs.
Oscillator, 32 MHz, 100 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS SMD
OSC, 32MHZ, HCMOS, SMD, 7MM X 5.08MM ROHS COMPLIANT: YES
HCMOS Output Clock Oscillator, 32MHz Nom