Abracon AIUR-03-151K
Inductor Power Drum Core 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 610mA 370mOhm DCR RDL Box
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AIUR-03-151K.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-41.19%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
RF Choke Wirewound 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.75A 0.37Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL08TB151K
Inductor Power Wirewound 150uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.64A 0.41Ohm DCR RDL Ammo
Ind Power 150uH 10% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 610mA RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.78A 0.47Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 150uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 1.15A 0.27Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descriptions
Descriptions de Abracon AIUR-03-151K fournies par ses distributeurs.
Ind 150.00 Uh 0.610 A 370.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-151K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 150UH 610MA 370 MOHM