Abracon AISC-1008F-4R7G-T
Inductor RF Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 0.4A 1.68Ohm DCR 1008 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AISC-1008F-4R7G-T.
Electro Sonic
Datasheet7 pagesIl y a 7 ans
LKR
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2019-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ind Chip Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 140mA 0805 T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon AISC-1008F-4R7G-T fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD FIXED IND 4.7UH 400MA 1.68 OHM
Ind 4.70 Uh 0.400 A 1680.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008F-4R7G-T
7.9MHz 60MHz 400mA 31@7.9MHz 4.7¦ÌH 1.68¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
FIXED IND 4.7UH 400MA 1.68OHM SM
AISC-1008F 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 4.7muH