Abracon AISC-0805F-4R7G-T
Ind Chip Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 140mA 0805 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AISC-0805F-4R7G-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Master Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Inductor RF Wirewound 4.7uH 2% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 0.4A 1.68Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
Descriptions
Descriptions de Abracon AISC-0805F-4R7G-T fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 4.70 Uh 0.140 A 2800.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805F-4R7G-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 4.7UH 140MA 2.8 OHM
AISC-0805F 0805 (2012Metric) 0.090Lx0.068W 2.29mmx1.73mm 4.7muH
140mA 4.7uH ±2% SMD,1.7x2.3mm Inductors (SMD) ROHS