Abracon AIRD-01-120K
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon AIRD-01-120K.
Master Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 21 ans
Abracon SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2026-01-30
Pièces détachées
Ind Power Choke 12uH 10% 1KHz Ferrite 11.4A Radial Bulk
High Current RF Choke Bobbin Core 12uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.011Ohm DCR RDL
Ind High Current Wirewound 12uH 10% 1KHz Iron 11.3A Box
Ind Power 12uH 10% 1KHz Ferrite 8.21A Axial Bulk
Inductor Power Wirewound 12uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 3.1A 0.05Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 10% 1KHz 1.4A 0.11Ohm DCR AXL T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon AIRD-01-120K fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind 12.00 Uh 9.000 A 11.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-01-120K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 12UH 9A 11 MOHM TH