Abracon ACOL-27.000MHZ-EK
Oscillator XO 27MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACOL-27.000MHZ-EK.
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
DigiKey
Abracon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
TH Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 27.000MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
7C Series 3.3 V 25 MHz Surface Mount XO (Standard) CMOS Oscillator - SMD-4
Silicon Lab510CBA25M0000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ACOL-27.000MHZ-EK fournies par ses distributeurs.
Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 3.3V 27MHZ
XTAL OSC XO 27.0000MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS