Abracon ACOL-25.000MHZ-EK
TH Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin Metal DIP
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACOL-25.000MHZ-EK.
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
DigiKey
Abracon SCT
Newark
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Oscillator XO 27MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole
7C Series 3.3 V 25 MHz Surface Mount XO (Standard) CMOS Oscillator - SMD-4
Oscillator XO 25MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Silicon Lab510CBA25M0000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Oscillator XO 27MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ACOL-25.000MHZ-EK fournies par ses distributeurs.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
Full Size TTL/HCMOS Clock Oscillators 3.3V 25MHZ
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS TTL, 20.2x12.6mm, RoHS