Abracon ACML-0805-310-T
Ferrite Beads FERRITE BEAD 31 OHM 0805 1LN
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACML-0805-310-T.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 16 ans
Master Electronics
Abracon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ferrite Bead 31 Ohm 0402 1Ln/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ACML-0402HC-310-T
TAIYO YUDENBK2125HS220-T
Ferrite Beads Multi-Layer 22Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0805 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 1A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ACML-0805-310-T fournies par ses distributeurs.
Bead 31 Ohms @ 100Mhz 1.500 A 50.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ACML-0805-310-T
CHIP BEAD, 31@100MHZ, 0.05OHM, 1500MA, SMD, 2.00 X 1.25 X 0
Ferrite Chip, 1 Function(s), 1.5A, 2 Pin(s)
1.5A 31¦¸@100MHz 50m¦¸ 0805 2mm*1.25mm*1.05mm