Abracon ACML-0402HC-310-T
Ferrite Bead 31 Ohm 0402 1Ln/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ACML-0402HC-310-T
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACML-0402HC-310-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-05-27
LTD Date2020-05-27
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 1.1A 0.06Ohm DCR 0402 T/R