Abracon ACML-0603H-600-T
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 60Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.08Ohm DCR 0603 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACML-0603H-600-T.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
JRH Electronics
Abracon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1.7A 60mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENBKP1005EM600-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 60Ohm 25% 100MHz 1.7A 0.06Ohm DCR 0402 T/R
Ind Chip Bead Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0402 T/R
TAIYO YUDENFBMH1608HL600-T
Ind High Current Chip Bead 60Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.8A 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1.5A 0.075Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ACML-0603H-600-T fournies par ses distributeurs.
Bead 60 Ohms @ 100Mhz 2.500 A 40.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) |Abracon ACML-0603H-600-T
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN, ACML-0603H , RoHS
Abracon SCT
HI GH CURRENT MULTILAYER FERRITE CHIP BEAD 1.6 X 0.8 X 0.8MM