Abracon ACML-0402HC-600-T
Ind Chip Bead Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz Ferrite 1.5A 0402 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACML-0402HC-600-T.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.68%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 1.7A 60mOhm DCR 0402 Paper T/R