Abracon ACML-0603-152-T
Ind Chip Bead Multi-Layer 1.5KOhm 25% 100MHz Ferrite 200mA 0603 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ACML-0603-152-T.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
JRH Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.05%