Abracon ABLS-8.192MHZ-B2-T
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ABLS-8.192MHZ-B2-T.
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
element14 APAC
Sager Electronics
Future Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.92%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-5PX-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ABLS-8.192MHZ-B2-T fournies par ses distributeurs.
Crystal, Standard, 8.192 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS
ABLS Series 8.192 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.192MHz Nom