Abracon ABLS-7.3728MHZ-B2-T
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ABLS-7.3728MHZ-B2-T.
Sager Electronics
HQonline
Farnell
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.36%