Abracon ABLS-4.9152MHZ-B4-T
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ABLS-4.9152MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Sager Electronics
Electro Sonic
X-ON
Abracon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Crystal 4.5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4.433619MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-49-20-5PX-TR
Crystal, Standard, 4.9 MHz, SMD, 11.4mm x 4.8mm x 4.3mm, 50 ppm, 20 pF, 50 ppm, CSM-7X
CTS ComponentsATS049BSM-1
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS049BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.9152MHz Nom
Crystal 4.8MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ABLS-4.9152MHZ-B4-T fournies par ses distributeurs.
Crystal, Hc49/u Smd, 4.9152Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Standard, 4.9152 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS
ABLS Series 4.9152 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal