Abracon ABLS-4.500MHZ-B4-T
Crystal 4.5MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ABLS-4.500MHZ-B4-T.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Electro Sonic
Sager Electronics
Abracon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.76%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4.194304MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 4.433619MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-49-20-5PX-TR
Crystal, Standard, 4.9 MHz, SMD, 11.4mm x 4.8mm x 4.3mm, 50 ppm, 20 pF, 50 ppm, CSM-7X
CTS ComponentsATS049BSM-1
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-41-20-5PX-TR
Crystal 4.096MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descriptions
Descriptions de Abracon ABLS-4.500MHZ-B4-T fournies par ses distributeurs.
Crystal 4.5000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-4.500MHZ-B4-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.5MHz Nom
CRYSTAL, SMD, HC/49US, 11.5X 4.7X 4.2MM, 4.500MHZ, -20C/70C, +/-30PPM
Crystal 4.5MHz 18pF 2-Pin HC49/US T/R
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 4.5MHz 180¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.4mm*4.7mm*4.2mm
CRYSTAL 4.5000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
Crystals CRYSTAL 4.5000MHZ 18PF SMD