Abracon ABLS-16.000MHZ-B2-T
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ABLS-16.000MHZ-B2-T.
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Farnell
Newark
Electro Sonic
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+9.56%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16.384MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Descriptions
Descriptions de Abracon ABLS-16.000MHZ-B2-T fournies par ses distributeurs.
Crystal, Hc49/u Smd, 16.000Mhz, 18Pf, 20Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
Crystal, Low Profile, 16 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS Series
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD / 16 MHz ±20ppm Crystal 18pF 40 Ohms HC-49/US
CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, HC-49US; Product Range: ABRACON - ABLS Series; Frequency Nom: 16MHz; Frequency Stability + / -: 50ppm; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Crystal Case: SMD, 11.5mm x 4.7mm; Load Capacita