Abracon ABL-16.384MHZ-B2
Crystal 16.384MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Abracon ABL-16.384MHZ-B2.
Sager Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 18 ans
Datasheet3 pagesIl y a 18 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.65%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Introduction Date2023-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16.128MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Descriptions
Descriptions de Abracon ABL-16.384MHZ-B2 fournies par ses distributeurs.
Crystal, Microprocessor, 16.384 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.384MHz Nom
CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF T/H, 11.5x5mm, RoHS
Abracon SCT
HC49/US MHz Range Metal Can Crystals +/-20ppm 16.384MHZ
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 16.384MHz 40¦¸ HC-49 11.5mm*5mm*3.5mm
Crystals CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF T/H
晶振, 16.384MHZ, 18PF, 11.5MM X 5MM;