3M 929850-01-32-RA
80000908881 929850-01-32-Ra=32/.100/Str/Skt/1R/.125/Bm/10U/Rohs |3M 929850-01-32-RA
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour 3M 929850-01-32-RA.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.73%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Pièces détachées
Headers & Wire Housings .100 Low Profile Single Row Screw Machine Socket Strip
TE Connectivity / AMP3-215299-2
Conn Socket Strip SKT 32 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 32 Contacts, Through Hole Mount, SS