Yageo Group RT1206DRD072K43L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2430ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT1206DRD072K43L.
IHS
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT1206FRE072K43L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206DRE072K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF2431V
Res Thick Film 1206 2.43K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-072K43L
Res Thick Film 1206 2.43K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT1206DRD072K43L suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 1206 2.43K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
RT1206DRD072K43L, YAGEO / YAGEO AMERICA
2.43K OHM .25W .5% 25PPM