Yageo Group RT1206FRE072K43L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT1206FRE072K43L.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 11 años
Tendencia de 3 meses:
+7.30%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF2431V
Res Thick Film 1206 2.43K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-072K43L
Res Thick Film 1206 2.43K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-132K43L
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT1206FRE072K43L suministradas por sus distribuidores.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RT 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.43kOhm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 2.43K ohm 1% 50ppm
RES SMD 2.43K OHM 1% 1/8W 1206