Yageo Group RT1206DRE072K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT1206DRE072K2L.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-66.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT1206FRE072K2L
250mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 2.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 2K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206DR-072K2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2200ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206FRE072KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ222V
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8ENF2201V
Res Thick Film 1206 2.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT1206DRE072K2L suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 1206 2.2K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
SMD Resistor 1206 2.2KΩ ±0.5% 250mW ±50ppm/℃
2.2K¦¸ ¡À0.5% 250mW ¡À50ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*650¦Ìm