Yageo Group RT0603DRE074R7L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 4.7Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603DRE074R7L.
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.56%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603FRE074R7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603FRE074R99L
Res Thin Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603FRE074R75L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4.75ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603F4R99C1
Res Thin Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603F4R99C1
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603DRE074R7L suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 4.7 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4.7ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistors - SMD 1/10W 4.7 Ohms 0.5%
4.7¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm