Yageo Group RT0603FRE074R75L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4.75ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603FRE074R75L.
Tendencia de 3 meses:
-13.74%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 4.75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC0603FR-074R75L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 4.75Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-074R75L
Res Thick Film 0603 4.75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.75 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.99 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603FRE074R75L suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 4.75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 4.75Ohm 0.1W 1/10W
Res, 4R75, 1%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:4.75Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603FRE074R75L