Yageo Group RT0603FRE074R7L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603FRE074R7L.
Upverter
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+81.95%
SímboloFootprint
SnapEDA
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityCPF0603F4R99C1
Res Thin Film 0603 4.99 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603F4R99C1
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 4.7Ohm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-074R7L
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603FRE074R7L suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 4.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.7Ohm ±50ppm/C
4.7¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm