Yageo Group RT0603DRE0723K2L
Res Thin Film 0603 23.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603DRE0723K2L.
Newark
Tendencia de 3 meses:
-2.67%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB3D2322V
Res Thick Film 0603 23.2K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-3AED2322V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 23,200 OHM
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD0722K1L
Res Thin Film 0603 22.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0721KL
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0724KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603DRE0723K2L suministradas por sus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 23.2kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 23200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 23.2kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 23.2KOHM 0.5% 1/10W 0603
Res, 23K2, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:23.2Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE0723K2L