Panasonic ERJ-PB3D2322V
Res Thick Film 0603 23.2K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3D2322V.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603DRE0723K2L
Res Thin Film 0603 23.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD2202V
Res Thick Film 0603 22K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0724K3L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 24.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE0721KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED2322V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 23,200 OHM
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3D2322V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 23.2kOhms 0.2W 1/5W
RES SMD 23.2K OHM 0.5% 1/5W 0603
Chip Res, Thick Film, 23K2, 0.2W, 0603; Resistance:23.2Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D2322V