Panasonic ERA-3AED2322V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 23, 200 Ohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-3AED2322V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
Master Electronics
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-24
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603DRD0721KL
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRD0724KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE0724K9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 24.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD2202V
Res Thick Film 0603 22K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 24000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-3AED2322V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 23200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED2322V
ERA-3A FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 23.2kOhm 0.1W 1/10W
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 23200½, 0.5%, 0603, RoHS