Yageo Group RT0603DRD07348KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 348kOhm 0.5% Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603DRD07348KL.
IHS
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-3AED334V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 330,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRE07348KL
Res Thin Film 0603 348K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE07374KL
Res Thin Film 0603 374K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 360K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RED3303V
Res Thick Film 0603 330K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RED3603V
Res Thick Film 0603 360K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603DRD07348KL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 348000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 348K OHM 0.5% 1/10W 0603