Panasonic ERA-3AED334V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 330, 000 Ohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-3AED334V.
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603DRD07330KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 330000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE07330KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 330kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRD07324KL
Res Thin Film 0603 324K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RED3303V
Res Thick Film 0603 330K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RED3603V
Res Thick Film 0603 360K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 300K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-3AED334V suministradas por sus distribuidores.
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED334V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 330000½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 330kOhm 100mW