Yageo Group RT0603DRE07360KL
Res Thin Film 0603 360K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603DRE07360KL.
Tendencia de 3 meses:
-0.88%
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603DRD07360KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 360000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRE0603DR07330KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 330 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes
PanasonicERJ3RED3603V
Res Thick Film 0603 360K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-07360KL
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 360kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AED334V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 330,000 OHM
PanasonicERJ-3RED3403V
Res Thick Film 0603 340K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603DRE07360KL suministradas por sus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 360kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 360000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 360kOhm 0.1W 1/10W