Yageo Group RC0603DR-0723K7L
0603 23.7K Ohms 0.5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RC0603DR-0723K7L.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB3D2372V
Res Thick Film 0603 23.7K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603DRE0723K7L
Res Thin Film 0603 23.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D2492V
Res Thick Film 0603 24.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0723K2L
Res Thin Film 0603 23.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE0724K3L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 24.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RC0603DR-0723K7L suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 23.7kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 23700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603