Yageo Group RT0603DRE0723K7L
Res Thin Film 0603 23.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603DRE0723K7L.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB3D2372V
Res Thick Film 0603 23.7K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRT0603DRD0723K7L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 23.7kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RBD2402V
Res Thick Film 0603 24K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB3D2492V
Res Thick Film 0603 24.9K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-0723K7L
0603 23.7K Ohms 0.5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
Yageo GroupRT0603DRD0722K1L
Res Thin Film 0603 22.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603DRE0723K7L suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 23700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
23.7 kOhms 0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 23.7kOhm 0.1W 1/10W
SMD Resistor 0603 23.7KΩ ±0.5% 1/10W ±50ppm/℃