Yageo Group AF124-JR-0730RL
Anti-Sulfurated Chip Resistor Array Thick Film 30Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AF124-JR-0730RL.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
93,747
Authorized Distributors
6
Resistance
30 Ω
30 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0804
SMD/SMT
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2013-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-28V300JX
Res Thick Film Array 30 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC124-JR-0730RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 30ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-28V330JX
Resistor Thick Film Array 33 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V270JX
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupTC124-JR-0727RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 27ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
Res Thick Film Array 27 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AF124-JR-0730RL suministradas por sus distribuidores.
AF124 ARRAY/NETWORK RESISTOR 0804Convex Long Side Terminals resistor network ±5% ±200ppm/C 30Ohm 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm
Res, 4Resistor, 30R, 5%, 50V, 0804; Resistance:30Ohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:4Resistors; Resistor Case/Package:0804 [2010 Metric]; Resistance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Resistor:- Rohs Compliant: Yes |Yageo AF124-JR-0730RL