Stackpole Electronics RAVF104DJT30R0
Res Thick Film Array 30 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics RAVF104DJT30R0.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
Stackpole Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC124-JR-0730RL
Res Thick Film Array 30 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC124-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804 SMD Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-0733RL
Array Chip Resistor Thick Film 33Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
CTS Components741X083330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
PanasonicEXB-N8V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics RAVF104DJT30R0 suministradas por sus distribuidores.
RES ARRAY, 30 ohm, 5%, 0402x4, CONVEX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 30ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR RAVF 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 30Ohm ±200ppm/C ±5%