Yageo Group AF0201FR-07820RL
Anti-Sulfurated Chip Resistor Thick Film 0201 820Ohm 1% Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AF0201FR-07820RL.
IHS
Datasheet11 páginasHace 2 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Authorized Distributors
6
Resistance
820 Ω
820 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEF8200C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ1GNF8200C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201FR-07820RL
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 820 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF821C
CRCW Series 0201 750 Ohm ±1 % 0.05 W ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AF0201FR-07820RL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 820ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR AF 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 820Ohm ±200ppm/C
SMD Resistor 0201 820Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃