Yageo Group AC0201JR-07330RL
Res Thick Film 0201 330 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group AC0201JR-07330RL.
IHS
Datasheet12 páginasHace 2 años
Future Electronics
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+29.57%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-05-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201JR-07330RL
Res Thick Film 0201 330 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ331C
Res Thick Film 0201 330 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 330ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GEJ301C
Res Thick Film 0201 300 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-07300RL
Res Thick Film 0201 300 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group AC0201JR-07330RL suministradas por sus distribuidores.
AC Series 0201 330 Ohm ±5 % 0.05 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 330ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 330 Ohms 50 mW 0201 5% AEC-Q200
SMD Resistor 0201 330Ω ±5% 1/20W ±200ppm/℃