Panasonic ERJ-1GNJ331C
Res Thick Film 0201 330 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ331C.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201JR-07330RL
Res Thick Film 0201 330 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-07300RL
Res Thick Film 0201 300 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ301C
Res Thick Film 0201 300 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ361C
Res Thick Film 0201 360 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07330RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 330Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 360ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNJ331C suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 330ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 330Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 330ohm 5% HalogenFree AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 330 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
SMD Resistor 0201 50mW 5% 330R
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 330 ohm
Panasonic ERJ1GNJ331C - General Purpose Chip Resistors
Res, 330R, 5%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:330Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNJ331C