WIMA FKP3J011002C00KSSD
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para WIMA FKP3J011002C00KSSD.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
element14 APAC
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.60%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Mkp2 Series, 1000 Pf, 10%, Pp (Polypropylene), 630 V Rohs Compliant: Yes
Yageo GroupR413F11000000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de WIMA FKP3J011002C00KSSD suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.001uF 630V PP 10% (10 X 4 X 9mm) Radial Plastic Rectangular Can 7.5mm 105C Bulk
Film Capacitor, Fkp3 Series, 1000 Pf, 10%, Pp (Polypropylene), 630 V Rohs Compliant: Yes |Wima FKP3J011002C00KSSD
CAP, 1000PF, 630V, 10%, PP; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 630V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: FKP3 Series; Capacitor C; Available until stocks are exhausted