WIMA FKP1R011004B00KSSD
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para WIMA FKP1R011004B00KSSD.
IHS
Datasheet14 páginasHace 3 años
Newark
element14 APAC
TME
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-49.78%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI1100SE00K
Yageo GroupR413F11000000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de WIMA FKP1R011004B00KSSD suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.001uF 1250V PP 10%( 18 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Bulk
FKP film capacitor, 1 nF, ±10 %, 1.25 kV (DC), PP, 15 mm, FKP1R011004B00KSSD
CAP FILM 1000pF 1250V 10% RM15 POLYPROPY
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 1.25kV 1nF 10%
CAP, 1000PF, 1.25 KV, 10%, PP; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 1.25kV; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 10%; Product Range: FKP1 Series; Capaci; Available until stocks are exhausted