Welwyn WP2SZI-10RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 10ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WP2SZI-10RJT06.
Resistance
10 Ω
10 Ω
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Welwyn WP2SZI-10RJT06 suministradas por sus distribuidores.