Walsin Technologies WLCM1005Z0J10NTB
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WLCM1005Z0J10NTB.
IHS
Datasheet11 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.19%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
94,888
Authorized Distributors
3
Inductance
10 nH
10 nH
10 nH
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
260 mΩ
260 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WLCM1005Z0J10NTB suministradas por sus distribuidores.
Inductor High Frequency Chip Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 300mA 310mOhm DCR 0402 T/R
100MHz 3.4GHz 500mA 8@100MHz 10nH 300m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
INDUCTOR FIXED 10NH 0402
FIXED IND 10NH 500MA 300 MOHM
MLCI 1005(0402) 10nH ±5%