Yageo Group BSCH0010050510NJCP
Multilayer Inductor, 10Nh, 0.3A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo BSCH0010050510NJCP
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group BSCH0010050510NJCP.
IHS
Datasheet26 páginasHace 2 años
Datasheet22 páginasHace 5 años
Datasheet21 páginasHace 3 años
Datasheet21 páginasHace 4 años
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.12%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group BSCH0010050510NJCP suministradas por sus distribuidores.
Inductor Chip Unshielded Multilayer 10nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 300mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
100MHz 3.9GHz 300mA 8@100MHz 10nH 260m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 10NH 300MA 260MOHM SMD
300mA 10nH 卤5% 260m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS