Walsin Technologies 0402N820J500CT
CAP CER 82PF 50V C0G/NP0 0402 / 82 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402N820J500CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
TME
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
+473%
Authorized Distributors
6
Capacitance
82 pF
82 pF
82 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-03-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
0402 82 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 82pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C820JB5NNNC
50V 82pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 82pF 50volts C0G 5%
TAIYO YUDENUMK105CG820JV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (Temperature compensating type), 50V, 82 pF, 0402, C0G/CG, RoHS
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402N820J500CT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000082uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 82pF ±5% C0G NP0
Chip Capacitor (MLCC) 0402 82pF ±5% 50V C0G(NP0)
Multilayer Ceramic Capacitors 50V C0G/NP0 0402
Cap, 82Pf, 50V, 5%, C0G/Np0, 0402, Reel; Capacitance:82Pf; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:Walsin Mlcc; Operating Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402N820J500CT