Vishay WKP222MCPQH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKP222MCPQH0KR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+211%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
10,000
Authorized Distributors
2
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
K4000
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
760 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
13 mm
13 mm
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKP222MCPQH0KR suministradas por sus distribuidores.
WKP X760Y500VAC 2200pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL