Vishay WKP222MCPEJ0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WKP222MCPEJ0KR.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
_legacy Avnet
Future Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-84.74%
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WKP222MCPEJ0KR suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0022uF 760VAC/500VAC K4000 20% (13 X 6mm) Radial 12.5mm Bulk
Avnet Japan
WKP Series Ø 13 x 6 mm 2200 pF 760 VAC ±20% Y5U X1Y1 Ceramic Disc Capacitor
CAPACITOR CERAMIC 2200PF 760V, K2000, 20%, RAD
CAPACITOR, 2200PF, 760V, K2000, RA; Capacitance:2200pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Dielectric Characteristic:K4000; Voltage Rating:760V AC; Capacitor Case Style:Disc; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:12.5mm; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:125°C; Operating Temperature Range:-40°C to +125°C