Vishay VJ2220Y105KXBAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VJ2220Y105KXBAT.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
580
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.18 mm
2.18 mm