Vishay VJ0805Y224KXJMT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VJ0805Y224KXJMT.
IHS
Datasheet15 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.75%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
33,385
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.45 mm
1.45 mm