Vishay VDRH20X385BSE
1025V 420J 570pF@1kHz 505V 385V 620V 10000A Radial Leaded Varistors ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VDRH20X385BSE.
IHS
Datasheet25 páginasHace 4 años
Datasheet25 páginasHace 10 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2005-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
B722 Series 505 V 385 Vrms 1025 V Clamp 10 kA 450 pF AdvanceD Leaded Varistor
LittelfuseTMOV20RP385E
TMOV® Series 505 VDC 385 V RMS 1025 V Clamp 6500 A 700 pF Radial Lead Varistor
LittelfuseTMOV20RP385M
Varistors THERMALLY PROTECTED VARISTOR 20MM
LittelfuseV20E385P
VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM / 620 V 10 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
PanasonicERZ-E14A621
E Series 505 V 385 V RMS 1025 V Clamp 7.5 kA 650 pF Transient Surge Absorber
PanasonicERZ-V20D621
ERZ-V Series Ø 20 mm 620 V Radial Straight Lead Transient / Surge Absorber
Descripciones
Descripciones de Vishay VDRH20X385BSE suministradas por sus distribuidores.
VDR HS 20D 100AA 385V STLDS BULK e3
TVS Varistor, 385 VAC, 505 VDC, VDRH, 1.025 kV, Disc, Radial Leaded, 23 mm, Metal Oxide Varistor (MOV)
Varistor, 420J, Through Hole Mount
Var MOV 385VAC/505VDC 10000A 620V Radial Bulk