Littelfuse TMOV20RP385E
TMOV® Series 505 VDC 385 V RMS 1025 V Clamp 6500 A 700 pF Radial Lead Varistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse TMOV20RP385E.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
LKR
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.87%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2003-09-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseV20E385P
VARISTOR 620V 10KA DISC 20MM / 620 V 10 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
LittelfuseV20E385PL1T
UltraMOV Series - High Surge Current Radial Leaded Varistor, 620V, 10000A, disc 20mm, RoHS
Varistor, radial, VV 750 V, 10000 A, 615 V (DC), 460 V (AC), ±10 %, 1 VA (AC), 300 J
PanasonicERZ-E14A511
Varistor;MOV;510V;10KA;Disc;Radial | Panasonic Electronic Components ERZ-E14A511
PanasonicERZ-E14A561
Varistor;MOV;560V;10KA;Disc;Radial | Panasonic Electronic Components ERZ-E14A561
LittelfuseV20E420P
UltraMOV® Series 560 VDC 420 V RMS 1120 V Clamp 6500 A 600 pF Radial Varistor
Descripciones
Descripciones de Littelfuse TMOV20RP385E suministradas por sus distribuidores.
TMOV SERIES METAL OXIDE VARISTOR 700PF, CLAMPING 1025V, VARISTOR 682V
TMOV Series - Thermally Protected Varistor Series, Round 20mm, RoHS
Littelfuse SCT
Var MOV 385VAC/505VDC 10000A 682V Thru-Hole Radial Bulk
620V 10KA 1 558V 682V 505V 385V 300J 700pF@1MHz 28mm
1025V 558V~682V 10kA Radial Leaded Varistors ROHS
VDR 20mm DC=505V CL=1025V 300J
Metal Oxide Varistor, 385V, 1.025Kv, Radial; Voltage Rating Vac:385V; Voltage Rating Vdc:505V; Product Range:Tmov Series; Clamping Voltage Vc Max:1.025Kv; Varistor Case Style:Disc 20Mm; Peak Surge Current @ 8/20Μs:10Ka Rohs Compliant: Yes |Littelfuse TMOV20RP385E